Права детей от предыдущего брака на наследство в случае оформления имущества на супруга - способы обеспечения себя

• г. Анапа

Мой супруг от предыдущего брака имеет двоих детей. Имеют ли они право на наследство, если приобретённое в нашем совместном браке движимое и недвижимое имущество оформлено на меня /супругу/ ? Если имеют право, то как можно обезопасить себя?

Ответы на вопрос (3):

Имеют право на долю отца в совместно нажитом имуществе с вами. Обезопасить себя можно брачным договором.