Могу ли я переписать машину на супруга без снятия с учёта,т.к машина не нахожу, а мне нужно ее спрятать от судебных приставов?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для того чтобы перерегистрировать машину на супруга, то есть передать ей право собственности на движимое имущество, необходимо составить либо договор купли-продажи либо договор дарения.