Как доказать, что муж не работает у индивидуального предпринимателя и подделал справку о зарплате?

• г. Москва

Знаю точно что муж с января устроился на работу через знакомых к индивидуальному предпринимателю, устроился неофициально и даже там не проведен, алименты платит сам 25% от 5000, в суд. пристав предоставил справку 2 НДФЛ о зарпалте 5000 (просто подделали справку) и их это вполне устроило. Как можно доказать что он там не работает? И если докажется что он подделал справку и не работает у ИП, можно ли заставить заплатить его по сред. Заработной плате по стране с я нваря месяца или только с момента как я докажу?

Ответы на вопрос (3):

Боюсь, что нет.

Наталья, в данном случае лучше подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Ст 83 СК РФ Вам предоставляет такую возможность. При определении денежной суммы подлежащей взысканию с плательщика суд будет исходить из максимально возможного сохранения финансового благополучия ребенка, и это явно будет не 500 рублей.

Будут еще вопросы обращайтесь через форму обратной связи моего сайта. Ответ гарантирую.