Как решить проблему с возвратом займа в МФО и МФК при наличии неправильных данных в анкете?

• г. Владимир

У меня такой вопрос... мы с мужем заняли деньги в мфо и мфк сначало отдавали, потом не смогли, просто у нас в анкете написанно что мы проживаем по месту прописки, а так у нас другой адрес, и работу указали старую для того что бы если вдруг появятся проблемы не стали нам на работу звонить потому что это сразу увольнение ( ( ( (сейчас не знаем что делать... пробовали перезанять у знакомых или взять кредит в банке, ни чего не вышло... подскажите пожалуйста как нам быть если дело дойдет до суда? Дело в том что у нас двое детей и мы очень переживаем...

Ответы на вопрос (1):

Дойдет ли дело до суда, зависит от того у каких МФО Вы оформляли займ. Не все МФО подают в суд исковое заявление. Скорее всего максимум, что Вам угрожает это вынесение судебного приказа, который Вы отмените.