Возможно ли составить документ о неподдержке семьи со стороны бывшего мужа перед разводом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я совместно с моим бывшем мужем составить какую-то бумагу о том, что он не обеспечивал семью несколько месяцев до развода?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если принимаемую судом как единственное и безусловное доказательство такого факта - тогда нет, любой составленный сторонами документ - будет просто одним из доказательств такого не обеспечения.