Мы разведены, ребенку годик, Сколько буду получать я, на свое обеспечение до 3 лет. з.п.папы составляет 37 тыс. руб.

• г. Вольск

Мы разведены, ребенку годик, Сколько буду получать я, на свое обеспечение до 3 лет. з.п.папы составляет 37 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Насколько я понимаю, Вы уже обращались в суд за алиментами на ребенка. На одного ребенка в качестве алиментов взыскивается 1/4 от доходов должника. Что касается алиментов на Ваше содержание, то данная сумма алиментов взыскивается в твердой денежной сумме и ее размер Вы называете самостоятельно.

Для получения более полной консультации, обращайтесь ко мне.

С уважением, Филин Сергей