Возможно ли осуществить перевод с ясельной группы на коррекционную в специализированном детском саду одним числом?

• г. Кривой Рог

Я работаю воспитателем на ясельной группе в специализированом детском саду, хочу перевестись воспитателем на корекцыонную группу. Заведующая говорит, что для перевода нужно в пятницу написать заявленные на увольнение, а в понедельник о принятии на работу. Не могу ли я написать эти заявления одним числом? Можно было бы просто осуществить перевод с одной группы на другую?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Юлия Владимировна! Не пишите заявление на увольнение, пишите заявление на перевод. Есть риск, что вас уволят, а на новую работу не примут.

Юлия Владимировна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.