Могу ли я самостоятельно спилить фруктовые деревья на своем участке или нужно брать разрешение?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я самостоятельно спилить фруктовые деревья на своем участке или нужно брать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Людмила, если участок у Вас в собственности, то Вы самостоятельно решаете спиливать ненужные деревья или нет, никакое разрешение получать не надо.