Zdravstvyite,ia imeu akcii oao novorosleseksport,ia xochy vii'ti iz akcionerov,i polychit' svou dolu v % otnoshenii,

• г. Новороссийск

Zdravstvyite,ia imeu akcii oao novorosleseksport,ia xochy vii'ti iz akcionerov,i polychit' svou dolu v % otnoshenii,chto dlia etogo nyjno?spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно найти желающего купить Ваши акции и продать ему их.

Или дождаться, когда у Вас появится право требовать выкупа Ваших акций у общества.

В текущий момент можете обратиться напрямую в общество и сообщить о своём желании продать акции. Возможно они проводят негласную скупку акций.

С уважением,

Наталья Бреева

mail@nb-law.com