Я с Молдавии но уже гражданка рф. Может ли мой брат на основании меня получить тоже гражданство. У меня гр рф по браку.
• г. Москва
Я с молдавии но уже гражданка рф. Может ли мой брат на основании меня получить тоже гражданство. У меня гр рф по браку.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Не может. Потому что нужны родственники по восходящей линии, вы к таковым не относитесь. В общем порядке может получить.
Спросить15.09.2018, 22:01,
г. Москва
Здравствуйте. Нет, не может. Могут получить ваши родители или ваши дети. На этом список исчерпывающий. Брат не относится к родственникам по восходящей линии.