Недостающие документы - копия договора купли-продажи юр.лица и физ.лица. Возможна регистрация автомобиля в ГИБДД без них?

• г. Белгород

Автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо. Его продали физ. лицу, который поставил его на комиссию в автосалон. Я приобрела авто у салона.

В комплекте документов не хватает копии договора купли-продажи между юр.лицом и физ. лицом.

Смогу ли я зарегистрировать авто в ГИБДД без него?

Ответы на вопрос (2):

Если последний собственник значится в ПТС юрлицо, то нет.

Есл же у Вас договор с последним, кто в ПТС вписан, то договора с ним достаточно.

В птс вписан, но авто на него не оформлен. СТС на юр.лицо.