При приватизации квартира была оформлена на 2 несовершеннолетних детей без первичного права на собственность т

• г. Железнодорожный

При приватизации квартира была оформлена на 2 несовершеннолетних детей без первичного права на собственность т е я к нотариусу не ходила Ордер на квартиру получала я Можно ли оспорить приватизацию если детям я не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, Наталья. Надо конечно изучить все документы для более-менее точного ответа, но в целом вряд ли.