Я устраиваюсь секретарем в суд. Инвалид 3 группы. Не хочу, чтобы про это узнали. Надо ли заполнять декларацию о доходах?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Вы будете проходить комиссию для прохождения государственной гражданской службы, которая выдаст медицинское заключение, в котором ваша инвалидность может быть отражена. Кроме того, декларировать свои доходы - обязанность любого поступающего на г.