Нарушение процедуры взыскания алиментов - что делать в случае незаконного снятия ареста со счетов должника?

• г. Белгород

Дамы и господа.

Пристав незаконно сняла арест со счетов должника по алиментам. Якобы теперь денежные средства будут идти непосредственно на счёт взыскателя. Но денег поступает всё меньше и меньше.

Какие действия следует предпринять?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Если пристав незаконно снял арест со счетов, то необходимо написать заявление в прокуратуру, для проверки действий пристава.