Родители ребенка, которому будет три года, хотят писать заявление в департамент, чтобы получить место в детском саду - Какую статью закона следует указать в заявлении?

• г. Новосибирск

Ребенку в феврале будет три года. Не дают детский сад. Сказали ждать год. У нас льгота (полиция), хотим писать заявление в департамент. Не знаем как формулировать. На какую статью ссылаться о том что в три года должны дать сад?

Ответы на вопрос (1):

Для написания такого заявления не требуется указание на конкретные статьи. Вам главное написать суть Вашей жалобы (требования)