Опечатка в справке о доходах для детского пособия - будут ли проблемы с назначением?

• г. Иркутск

В справке о доходах для оформления детского пособия опечатка. Вместо месяца июЛь, два раза напечатали июНь. Доход там =0 за оба месяца, могут ли отказать в назначении пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Да, в назначении могут отказать. Поскольку месяц "июль" никак не обозначен, соответственно, невидно начислений за указанный месяц. Обратитесь по месту, где Вам изготавливали справку и попросите изготовить новую.