Вопрос о выселении дочери из дома - суд оставил все без изменений

• г. Москва

Могу ли я выписать из дома дочь, она там не проживает с момента регистрации, кроме того по решению суда ей определили место жительства с детьми в другом месте. Дети имеют в доме временную регистрацию. Собственниками дома являюсь я и моя сестра. Мы подали в суд, но суд вынес решение оставить все без изменений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд не может оставить без изменения, т.к. если Вы подали исковое заявление, то суд может удовлетворить исковые требования, либо оставить требования без удовлетворения.