Как оплачивается больничный при смене работы

• г. Кемерово

Несколько лет работала в двух организациях (основная и по совместительству). Когда болела, мне оплачивали 2 больничных. В прошлом году уволилась и устроилась на новое место работы. Как мне теперь будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам будут оплачивать один больничный (так как у вас только один официальный работодатель) на новом месте работы. Для этого Вам необходимо больничный предоставить вашему новому работодателю.

Это я знаю Меня интересует вопрос оплаты. Как будут рассчитывать: из доходов с 2 мест предыдущей работы или только с основного?