Как выписать отчима и мать, несмотря на наличие дарственной?

• г. Краснодар

У меня дарственная вступила в силу. Но в доме прописаны отчим и моя мать и не хотят выписываться. Куда обратиться, чтобы их выписали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.