Комната, что у меня, что комнаты у соседей не приватизированы.

• г. Санкт-Петербург

В трехкомнатной квартире два ордра, я занимаю одну комнату. Комната, что у меня, что комнаты у соседей не приватизированы. Могу ли я без согласия соседей сдать комнату?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сдать комнату в случае согласия собственника, а собственник-город С-Пб.