Сколько стоит прописка на постоянку в Новороссийске? И какие гарантии, что не выпишут после получения денежных средств?

• г. Краснодар

Сколько стоит прописка на постоянку в новороссийске? И какие гарантии, что не выпишут после получения денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Гарантий нет, просто не ввязывайтесь в данную авантюру. Вас смогут сначала прописать, а потом через суд выписать и Вы даже знать не будете.

Здравствуйте. Совершенно согласен с коллегой. Такое может иметь место быть. Кроме того, если данная регистрация необходимо для получения выплат, то могут Вас привлечь и к уголовной ответственности.