Требование нотариального соглашения о проживании ребенка с отцом при оформлении субсидии - правомерно или нет?

• г. Калуга

Бывший муж военнослужащий оформляет субсидию на себя и на нашего несовершеннолетнего сына. Сын зарегистрирован 6 лет в служебной квартире отца, мы в разводе 6,5 лет. При предоставлении в РУЖО документов, с бывшего мужа потребовали нотариальное соглашение о проживании несовершеннолетнего сына с отцом. Правомерно ли это требование? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне правомерно с вашего бывшего мужа потребовали нотариальное соглашение о проживании несовершеннолетнего сына с отцом.