Четвертый суд по статье 119 ч.1 - просьба о примирении и моральный ущерб в 5000 рублей - последствия для сожителя

• г. Казань

У нас с сожителем прошло три суда по статье 119 часть 1 и вот будет четвертый, я написала следователю о примирение и что получила моральный ущерб 5000, до этого он был судим и они погашены, те три суда прошли примирением, что может ему грозить.

Ответы на вопрос (2):

Примирение дается лишь раз.

УК РФ Статья 76. Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Не понятно о чем речь.

Лейсан, вполне вероятно примирение и этот раз, поскольку он считается не судимым и уголовное дело в отношении него прекращено по постановлению суда. Следователь должен в данном случае направить уголовное дело в прокуратуру с соответствующим ходатайством... после обвиняемого ознакамливают с уд и предъявляют обвинение... далее, уд направляется в суд.