Как узнать информацию о заказном судебном письме, отправленном обратно без разбирательств

• г. Челябинск

Поздно получили извещение о заказном судебном письме-оно уже отправлено обратно отправителю. Никаких судебных разбирательств нет.

Как возможно узнать хотя бы отправителя или суть письма.

Ответы на вопрос (2):

Нетрудно догадаться, что для того, чтобы узнать откуда было письмо, нужно обратиться на почту, куда данное письмо вернулось. Странно, что вы задаете этот вопрос, потому что ответ очевиден.

Ирина, Вам необходимо установить судебного адресата и связаться с ним, посредством телефонной связи, электронной почты. Возможно, что придется и доехать до адреса суда. Рекомендую сделать это как можно быстрее.