Понимаю что я не имею никаких прав на дом, но имеет ли наш ребёнок какие то права?

• г. Астрахань

Зравствуйте лет 10 назад с мужем купили дом, но оформили по дарствееной на мужа. В доме прописаны муж я и наш ребёнок 8 лет. В данный момент мы с мужем разводимся. Понимаю что я не имею никаких прав на дом, но имеет ли наш ребёнок какие то права?

Ответы на вопрос (1):

Венера, при таких обстоятельствах и ребенок не имеет права на долю в доме. Только право проживания.

Но, заочный ответ может быть и не верным, поскольку утверждать что-либо возможно только после личного ознакомления с делом, уточнения множества нюансов. Так что, лучше обратитесь на очную платную консультацию к адвокату (юристу).

Всего доброго.