Как мне в ременной снять арест Карты если уже срок давности судебного приказа прошёл?

• г. Красноярск

Как мне в реминно снять арест Карты если уже срок давности судебного приказа прошёл?

Ответы на вопрос (1):

Что такое " срок давности судебного приказа"? Такого понятия нет.

Если ваша карта арестована, значит приказ был своевременно предъявлен к исполнению.

Соответственно исполнительное производство будет продолжаться до полного погашение задолженности или установление основаниий невозможности его погашения.