В двух комнатной квартире (соцнайм) зарегистрирован один человек.

• г. Москва

В двух комнатной квартире (соцнайм) зарегистрирован один человек. Сейчас подано заявление на приватизацию. В дальнейшем необходимо продать одну комнату. Как правильно оформить свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, здравствуйте! НИКАК. Что бы Вам ни обещали.. Когда квартиру приватизируете, тогда можно будет продать долю в праве собственности на квартиру (НЕ комнату).

С уважением,

Харченко О.В.