Можно при перечислении алиментов указать получение денег почтовым переводом? Нет карты или счета в банке, и желания их заводить.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

Не имеет никакого значения каким образом будут перечисляться алименты. Самое главное - это факт перевода денег в обусловленной в решении суда сумме.

Доброго времени суток!

Кристина, в Российской Федерации допустима любая форма денежных отношений, в том числе почтовыми переводами.

Удачи!