Как исправить указание неправильной области в паспортных документах родившегося в Свердловске сына?

• г. Чебоксары

Сын родился в городе Свердловске в 1967 году. У него в паспорте и в других документах указана Свердловская область. Увидела теперь. Как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Если не сможете исправить ошибку в загсе, придется в суд обращаться с иском об установлении факта имеющего юридическое значение. Удачи Вам и всего хорошего.