Суд принял решение о прекращении действия права на управление транспортными средствами из-за отсутствия снятия с наркологического учета

• г. Санкт-Петербург

Проиграл суд в первой инстанции по делу о прекращении действия права на управление транспортными средствами по иску Прокуратуры в защиту непределенного круга лиц. Состоял на учете в наркологическом диспансере в 2013 г., водительских прав не имел. Алкоголь не употреляю с 2014 г. абсолютно. Водительские права получил в 2017 г. Сейчас у меня их забирают, из за того, что я не снят с наркологического учета и не ходил отмечаться к наркологу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, то вправе его обжаловать в вышестоящем суде. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу.