Можно ли выехать в Белоруссию на время (поработать), имея кредит Сбора?

• г. Москва

Можно ли выехать в Белоруссию на время (поработать), имея кредит Сбера?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно. Каких либо ограничений на выезд в другую страну по тем или иным причинам, само наличие кредита не влияет. Ограничение могут наложить судебные приставы если в отношении Вас вынесен судебный приказ или получено решение суда, на основании которых выдан исполнительный лист и он передан в службу судебных приставов.