Я принесла справку с техникума чтобы продлить пенсию по потери кормильца 28 августа приняли заявления, когда ждать перевод пенсии?

• г. Екатеринбург

Я принесла справку с техникума чтобы продлить пенсию по потери кормильца 28 августа приняли заявления, когда ждать перевод пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Должны возобновить начисление пенсии с момента предоставления вами необходимых подтверждающих документов.

Документы и заявление могут рассматривать и проверять в течение месяца.

Желаю Вам удачи и всех благ!