Что делать, если квартира продается с обременением и залогом у банка? Как защитить свои интересы?

• г. Шатура

Мою квартиру покупают по ипотеке. Сказали, что купля-продажа будет с обременением. Деньги я получу через пять дней после подписания договора. Квартира в это время будет находиться под залогом у банка. Стоит ли мне соглашаться на такую сделку? Как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Сопровождение такой сделки следует поручить юристу.

Елена, дело это очень серьезное и решать его лучше в присутствии юриста.