У меня долг по кредиту с под арестом моя доля у сестры в кв в данный момент.

• г. Кемерово

У меня долг по кредиту с под орестом моя доля у сестры в кв в данный момент я сейчас в декретном отпуске возможно ли снять арест.

Ответы на вопрос (1):

А на что наложен арест, на долю в квартире или на имущество? Если на долю, то снять арест не получится, а если на имущество, которое отвечает требованиям ст. 446 ГПК РФ, то снятие ареста возможно...