Обжалование определения суда по жалобе без ходатайства о восстановлении пропущенного срока

• г. Новосибирск

Если был пропущен срок для обжалования постановления, а далее была подана жалоба без ходатайства о восстановлении пропущенного срока, после чего суд вынес определение «жалобу отклонить». Можно ли обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подавали жалобу о восстановлении пропущенного срока обжалования и жалобы на не вступившее в силу постановление, то можете обжаловать и далее-уже вступившее в силу постановление.