Как и где подать заявление на расширение жилой площади для семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Астрахань

У меня четверо детей один из низ ребенок инвалид. Живем моя мама (бабушка), мой муж (не прописан в этой квартире), четверо детей и я мама. Вообщем нас 7 человек. Общая площадь 41,8. Как мне правильно и куда подать заявление на расширение жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вы говорить о возможности встать на учет по улучшению жилищных условий.

Обращаться необходимо в местную Администрацию.

Если нужно более подробно узнать данный вопрос, обращайтесь.

С уважением, Корчагин Евгений.