Стоит ли подавать заявление в прокуратуру о мошенничестве?

• г. Москва

Стоит ли подавать жалобу в прокуратуру на мошенничество юркомпаний.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В данной ситуации нужно понять ситуацию в чем у вас проблема, в друг вы сами не правы или не поняли что то, изложить в чем именно вас обманули?

Можете написать в личные сообщения.

Здравствуйте. Конечно, стоит. Вы обязаны защищать свои нарушенные прав и затронутые интересы.

Есть вероятно, что юр.фирма себя обезопасила, во избежание таких обращений, но Вы вправе жаловаться, если Вас обидели.