Куда обращаться если рушиться частный дом купленный за материнский капитал.

• г. Элиста

Куда обращаться если рушиться частный дом купленный за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Ваша собственность, соответственно, именно Вы и должны его содержать, ремонтировать. Другое дело, если после покупки данного дома были выявлены недостатки, которые не были оговорены продавцом и о которых Вы не знали на момент покупки дома. Тогда возможно получиться расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.