Как предъявить ип ответственность за потраву картофеля, сенокоса и сломанный забор на несобственном участке?

• г. Улан-Удэ

Мне нужен ответ у меня есть участок под картошку и сенокос. Заехал ип и сломал забор завёз дрова без моего разрешения. Сделал потраву картофеля и сенокоса. Участок не всобствености ранше был в аренде сейчас нет. могули я предъявить ему потраву сенокоса картофеля и сломаный забор.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Марина. Есть участок так обратитесь к собственнику этого участка раз у Вас в аренде. Желательно с письменным заявлением в двух экземплярах. А уже от полученного ответа будет понятно как решать вопрос.