Как поступить в следующей ситуации,: ребенку в школе разбили телефон, когда ее толкнули и она упала, держа телефон в руках.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Задуматься над воспитанием ребенка, нужен ли телефон такому ребенку, который его разбивает? А так же уточнить, никому вред не причинен осколками или её неосторожным падением. Если причинен - компенсировать всем вред в досудебном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.