Отказ СБ в устройстве в другой филиал компании после конфликта с руководителем - законно ли это?

• г. Москва

Получила отказ от СБ в компании, в которой проработала 9 мес бз нареканий. Пр увольнении была конфликтная ситуация с руководителем. Сейчас хочу устроиться в эту же компании, но в другой филиал, но СБ заблокировала меня по сети. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите письменное заявление о приеме на работу в данную компанию и просите дать письменный ответ, в случае отказа - указать причину.

Отправьте заявление на юридический адрес организации заказным письмом с уведомлением о вручении.