Перевод в другой филиал организации - повлияет ли на декретные и денежные потери?

• г. Тула

Меня хотят перевести в другой филиал в одной организации через увольнение одного филиала и принятие на работу в другой филиал. Повлияет ли это в дальнейшем на декретные потеряю ли я что нибудь в деньгах? В данной организации прорабатала 9 лет. Заранее огромное Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

меня хотят перевести в другой филиал в одной организации через увольнение одного филиала и принятие на работу в другой филиал.

---не соглашайтесь. т.к. в этом нет никакой необходимости. могут оформить просто переводом. а при увольнении вас в другой филиал могут вообще не принять и выплаты декретные получите минимальные. Вас подводят под риск. а вам это точно не нужно