Как разобраться с бесперспективной ситуацией - борьба с бездействием приставов по исполнению решений суда

• г. Краснодар

Как можно заставить приставов исполнять решение суда? В прокуратуру писала, в администрации была, Путину писала. Одни отписки - разобраться на месте. А воз и ныне там. Приставы - исполнители меняются каждые три месяца и это уже полтора года, похоже на схему.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Вышестоящую прокуратуру, письменный ответ можете обжаловать, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,