Мать на учете в психоневрологическом диспансере хочет выселить меня, моего супруга и ребенка - что делать?

• г. Краснодар

Моя мама лежала в психоневрологическом диспансере, состоит на учете. Сейчас наняли юриста и хочет выписать и высилить меня, моего мужа и не совершеннолетнего ребенка. Мама прислала на вайбер бумагу, составленное ее юристом. Что бы мы до 1 октября добровольно выписались и аысились из дома, если нет, то они подают иск о снятии нас с регистрационного учета и выселения. Сама мама проживает и прописана в другом регионе. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Требование представителя Вашей мамы законно и обоснованно поэтому ы можете или добровольно выселиться или ждать когда Вас выселят приставы на основании решения суда.