У меня вот такой вопрос Могут ли снова взять на работу в пятёрочка если я уволилась по собственному желанию.

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос

Могут ли снова взять на работу в пятёрочка если я уволилась по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законодательно запрета на трудоустройство к одному и тому же работодателю повторно нет. Если вам откажут в приеме на работу по данному основанию, это будет нарушением закона.