Где получить справку о наличии ребенка и иждивении супруги для мужа?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, если мужу нужно предоставить справку, что у него есть ребенок и жена находится на иждевении, где такие справки можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Подобный документ можно получить в Пенсионном Фонде. Сделать это можно таким способом:

Лично.

Отправив почтой.

Через представителя.

Получить справку можно будет такими же способами.

Оформляют документ за 30 рабочих дней.

Здравствуйте, Дарья! О том, что есть ребёнок можно подтвердить свидетельством о рождении. По поводу жены: свидетельство о заключении брака; справка из налоговой, что она не ИП; справка из службы занятости, что она не работает; справка о составе семьи.