Могу ли я уволиться без отработки, если работаю в Москве, но прописан в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Если я работаю в Москве (там проживаю на съеме), но прописана в другом городе, могу я уволиться без отработки, ссылаясь на возвращение домой?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер! Вы можете уволиться по соглашению сторон без отработки, но по согласованию с работодателем. Нет такого основания для увольнения без отработки - возвращение домой, согласно ТК РФ Всего Вам доброго!