Работаю в одном городе, прописан и проживаю в другом. Могу ли я уволиться без отработки.

• г. Нижний Новгород

Работаю в одном городе, прописан и проживаю в другом. Могу ли я уволиться без отработки.

Ответы на вопрос (1):

В силу статьи 78 трудового кодекса трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.