Вопрос о возможности увольнения без отработки 2 недель при отсутствии жилья в Краснодаре и возможности его аренды при прописке в Москве

• г. Краснодар

Я прописан в Москве а работаю в Краснодаре. Могу ли я уволиться без отработки 2 недель сославшись на возвращение в Москву из-за отсутствия жилья в Краснодаре и возможности его аренды?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на основании статьи 80 ТК РФ.