Мне нужно образец заявления подачи в суд на установления факта проживания с 1994 по 1998 год.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует таких образцов, все исковые заявления, ИНДИВИДУАЛЬНЫ, так как ситуации и доказательства, совершенно разные. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Владимир. Это распространенный миф, про "образцы". Их просто не существует, каждая ситуация индивидуальна и из-за малейшей ошибки может быть отказ в удовлетворении требований. Поэтому, за помощью в подготовке заявления советую обратиться к любому, внушающему доверие, юристу в личные сообщения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Не существует образцов, каждый документ индивидуален. Заявление, иск должны соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.